Янв 252016
 

Вчера по ссылке от друзей я посмотрела еще один, понравившийся мне, фильм. Это фильм Джон Уик / John Wick. В главной роли бесподобный Киану Ривз. Недавно я видела еще один фильм "Кто там", только вышедший на экраны, с его участием, ужастик и триллер одновременно. Понравился. И вот этот актер появился в новой роли. Я рассказываю о просмотреных фильмах не в порядке моды и свежести, а в том, в котором я их видела. Я прочитала комментарии к фильму и поняла, что замысел режиссера мало кто понял.

В фильме Джон Уик много кровавых сцен, в общем и целом - это стопроцентный боевик. "Ты угнал мою машину, ты убил мою собаку". Вот эта фраза, и есть самый сок. После этих слов герой убивает обидчика. Мою. Разрушил мою жизнь, убил мою собаку, уничтожил мою надежду, имел наглость приблизиться к моей жизни и разрушить её. Вот, что заставляет героя фильма действовать. Здесь тонкий психологический намек, и не все его поняли. Я поняла так.

А потом я вспомнила, как на рынке, лет 10 назад цыганка вытащила из моей сумки кошелек. Мне об этом тут же сообщила продавец из соседнего ларька. Сказала, что моя сумочка открыта и вроде бы там побывала грязная рука воровки.

Так вот, первая мысль у меня была:"В мою сумку?" А потом уже как ловить, где искать, сколько денег украли. Кстати кошелек я нашла пустым на тротуаре, цыганку я поймала по наводке той самой продавщицы. Когда я ее схватила за шиворот.... Мне отдали все деньги, и добавили еще 20 грн, за беспокойство. Наверное у меня в тот момент было лицо Джона Уика)))

Смотрите трейлер

http://roza-v-serebre.livejournal.com/386401.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика