Ноя 172015
 

"Человек-муравей". 2015. Фантастический боевик. В главных ролях Пол Радд и Майкл Дуглас. Вселенная Марвел. Скотт Лэнг талантливый инженер, который из-за своих принципов попал в тюрьму. После выхода из нее его не берут на работу и он не может платить алименты своей дочери, которую очень любит.  Остается последний вариант - еще раз пойти на преступление. Но в этот раз он сталкивается с Хэнком Пимом, изобретателем супергеройского костюма, уменьшающего его обладателя до размеров муравья. Пиму нужен новый герой, так как его творение вот-вот попадет в руки злодеев.

Очередной фильм о супергероя. На сцене появляется новый персонаж, который в самом ближайшем будущем присоединится к отряду Мстителей. Главная фишка этого героя - это то, что он может моментально уменьшатся и увеличиваться, а еще он управляет муравьями, которые готовы делать все - от уничтожение компьютерных серверов врагов, до закрытия камер наблюдение. Однако в фильме про эту способность почти ничего не говорится. Типа муравьи общаются запахами, вот передатчик запахов - управляй. Как все просто. Не совсем понятно и про костюм, какими возможностями кроме уменьшения с помощью него приобретает хозяин. Остальных супергероев или суперзлодеев мы тут тоже не видим, за исключением Сокола, все. Дальше в традиционной сценке после титров появляется капитан Америка. Актеры нормальные. По сюжету так себе. Спецэффектов не особо, до те же Мстителей тут далеко. Мир на данном этапе тоже никто не спасает. Такой средненький фильм про супергероя, не отвратительно, но и похвалить особо нечего. Если любите эту, позволю себе ее назвать сагой, то, конечно, надо смотреть, чтобы быть в курсе. Если не следите за марвеловскими комиксами, то вполне можно пропустить. Моя оценка 3 балла из 5. Нормально, да и только.

http://think-head.livejournal.com/220725.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика