Ноя 172015
 

Оригинал взят у vis0tnik в Трейлер фильма "Двадцать восемь панфиловцев"

Накануне семьдесят четвёртой годовщины легендарного боя у разъезда Дубосеково, где бойцы 316 стрелковой дивизии под командованием Ивана Васильевича Панфилова преградили путь механизированным частям вермахта, рвавшимся к Москве. Вышел трейлер фильма "Двадцать восемь панфиловцев".

Своё отношение к данному фильму я уже высказывал год назад. На всякий случай повторюсь.

"Волна "разоблачений" поднялась с новой силой после того, как было объявлено о начале съёмок народного (т.е. деньги на съёмки жертвуют граждане) фильма "Двадцать восемь панфиловцев". Однако время, как и отношение людей к Советскому периоду нашей истории, сильно изменилось, изменился и тон разоблачений. Не только антисоветчики всех мастей воют о том, что "экранизируется советская пропаганда", вполне себе просоветски настроенные люди негодуют по поводу того, какой именно эпизод истории был выбран для экранизации. И я отчасти с ними согласен, действительно, по моему скромному мнению, гораздо лучше было бы положить в основу фильма подвиг десантников, под командованием майора Ивана Георгиевича Старчака, спасших Москву в октябре 1941года. Но это моё скромное мнение, у авторов фильма оно другое и никакого непреодолимого противоречия в этом я не вижу".

Трейлер получился крепкий и достаточно зрелищный, надеюсь что эта самая зрелищность не затмит собой диалоги, которые нам демонстрировали два года назад.

http://satira-ua.livejournal.com/512645.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика