Сен 122018
 

Я не хотел об этом писать. Не смотрю я такое. Но вся лента сегодня завалена ЭТИМ. Поэтому посмотрел. Могу сказать следующее: ПОЛНАЯ ХУЙНЯ.
Посконность, соборность, духоносность, православие и аниме не сочетаются чуть более чем никак. Ушанки с встроенным наушником, косоворотки и изразцы с неоновыой рекламой - более уебанские декорации и костюмы представить сложно. Цельноспизженные из "Дороги Ярости" плохие парни выглядят натужно и неуместно. Одноногая Сейлор Мун и дивчина с рулём на голове девка (девка???)-штурвалоносец, видимо, являются плодом неудовлетворённых эротических фантазий мудака-режиссёра, полученных после мощного героинового хайвея. На кибервикинге в исполнении Данилы Козловского даже не срезали бирку "костюм Робокопа взрослый".
Отечественные анимешники, прекратите делать аниме. Давно издохший "Первый отряд" ярко продемонстрировал, что вы НЕ УМЕЕТЕ делать аниме.
"Не умеешь петь - не пей!"
Я уже говорил, что это полная хуйня? Нет? Это полная хуйня!

https://radio-rhodesia.livejournal.com/702358.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика