Фев 262016
 

Судя по всему, шестой сезон «Игры престолов» будет самым интересным из всех, тем более что он выходит в эфир раньше новой книги Мартина. И вы можете быть удивлены тому, как много изменений внесли создатели сериала в сравнении с книгами. По факту, писатель недавно признался, что в предыдущих сезонах уже убили персонажа, на которого у него большие планы для следующей книги.

Во время интервью для портала IGN Мартин рассказал о предстоящем неожиданном повороте в книге «Ветры зимы», на который долго не мог решиться.

«Да, я решил добавить его в книгу. В нем будут задействованы несколько персонажей, один из которых уже мертв в сериале, но еще жив в книгах. К сожалению, сериал повторить его не сможет, потому что они убили персонажа, который еще жив у меня. Но обойдемся без подсказок. В сериале около 15 мертвых персонажей, которые все еще живы в книгах. Меня часто критикуют за кровожадность, но Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс куда кровожаднее меня»

Нет смысла гадать (но если хотите, то на здоровье) о ком именно идет речь, с учетом такого большого выбора, так что остается лишь надеяться, что этот загадочный персонаж проживет подольше.

В эфир «Игра престолов» вернется 24 апреля.

Изображения: HBO.

Подписаться на обновления

http://danejko.livejournal.com/218043.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика