Окт 182016
 

После того, как я прочитала книгу "Код да Винчи", я сказала себе: "Всё, больше Брауна не читаю". Причина проста: пишет интересно, что веришь. Вот так у меня случилось с "Кодом да Винчи". Это очень больно разочаровываться. С тех пор Брауна не читаю, простите меня.
Но это не говорит о том, что фильмы про Роберта Лэнгдона я не смотрю. Ещё как смотрю. С удовольствием. Но уже помню, что там всё выдумка. Ну с некой долей правды.
Вот так же и "Инферно". Очень смотрительное кино. И очень убедительное. А ещё очень красивое кино.

А ещё ловишь себя на мысли, что "Вы смотрите, но не наблюдаете!". Чёрт, а ведь я подумала: "Ну надо же, какие двери в (на этом месте может быть спойлер, хотя он уже и так проскочил :) )!" Но продолжала смотреть дальше и даже верить некоторым.
В общем, верить можно только Лэнгдону.
А кино хорошее.
Хоть по Флоренции и Венеции побегала, по паллациям походила, побыла там, куда не ступит нога простого туриста.

Ну и не без язвительности.
Как упасть Сиенне, так потолку ничего, как упасть Вайенте, так всё, потолок сломался.
Ой, потолок так было жалко в этот момент. И пол. Там кровь могла впитаться в покрытие, его же потом с трудом отмоешь. А потолок восстанавливать придётся. Ой, как нехорошо получилось...
Это что, такой бардак в итальянских музеях, что пропажу экспоната обнаружили только на следующий день? И это при постоянном видеонаблюдении?! :) (ну может в книге по другому было, но в кино выглядело забавно).

http://users.livejournal.com/-good-evening-/1338765.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика