Янв 292016
 


(тыц на картинку и ты на Кинопоиске)

Сериал состоит из 16 серий и я ево ешчо не досмотрел. Так как смотрю в основном в дороге. Один, в темноте, погружаясь чуть менее, чем полностью в атмосферу сериала.

Я смотрел первый сезон "Настоящего детектива"(ахуенне). Я осилил пару серий "Декстера"(гавнишчэ). И вот сейчас решил осилить и "Метод".

Почему я вспомнил про омериканские сериалы? Что-то оттуда спиздили явно. Но как всегда не туда.

Вторичность. Дежавюшность. Натянутость и высосаность. Жалко потраченого времени было бы, если бы я бы смотрел бы его дома бы. А так вот меня не наебали. Зато я ихъ.

Хабенский бородат. Типа болен. И типа ахуенно сексуален для тьолочьки-напарницы. Чем болен, не понятно. Но таблетки пить надо. Никого не напоминает? Ну дык.

Есения - это та самая тьолочька. Она весьма визуально хороша, но... Оскара ей только светит получить в номенацыи "Лучшая говорящая мебель второго плана". Она типа там полицейская. Ога. Тоже мне, прокурор Крыма еще скажите.

Метод, которым пользуется наш ГГ, ваще нихуя не метод. А генератор случайных видений во время эпилептических припадков или просто по синей дыне. Гениально, хуле.

Маньяки там страшные, конечно. И каждый из маньяков стал таким благодаря, например, тому, что его разлучили с подружкой в детском саду. Или мама пару раз лупанула веником. Или девушка не дождалась из армии... Я уже хочу спать. Тоска жэ.

Мотаюсь я многовато, поэтому досмотрю. А потом скачаю "Поле чудес" за 2015 год и попытаюсь получить удовольствие. Говорят, в одной из передач Якубовичу подарили страпон на ремнях из кожи крокодила и он выебал прямо в эфире девочку, которая вынесла "дзьве шкатулки в студию!!"

Вопщем "Метод" получает от меня 6 баллов из 10.

http://immerfort.livejournal.com/353885.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика