Ноя 182015
 

Я тут в основном помалкиваю, но на самом деле я потихоньку просматриваю фильмы с Шах Рукхом Кханом. Пытаюсь сообразить, что там такого, что вывело Шаха в такие дамки. Ну, вот, попался наконец фильм, который, можно сказать, даже понравился. Сразу отмечу - нет там ничего, чего вы ждете. Ни разбойников, ни сокровищ, ни даже прекрасной героини. А танцевальные танцы и драки - это скорее самопародия. Местами довольно забавная.
Вот, сижу, гадаю, как обычно - является ли сюжет оригинальным.
И так, дано: парикмахер-неудачник, который вечно сидит без копейки и не может сделать ничего, чтобы хоть как-то улучшить свой бизнес. У него симпатичная жена и славные дети, но увы - жизнь явно идет под откос. Однако есть в его жизни одно обстоятельство, о котором давно знают его родные. А именно: его другом детства является очень известный актёр. Правда, когда они дружили, Сахир еще не был актером, и вообще никем не был, Биллу давал ему денег, подкармливал, а потом их пути разошлись. Сахир на деньги, которые дал ему Биллу, уехал в большой город и внезапно сделал карьеру. А Биллу был вынужден из своей деревни переехать в другую и, как говорится, вытянул не ту карту. Сахир так и остался бы в жизни Биллу просто легендой, если бы не надумал ехать на съемки в деревню. И выбрал именно ту, где бедовал с семьёй его друг детства.
Отметила для себя это удивительное свойство людей: не видеть красоту их реальной жизни. Они живут в райском месте, но не хотят этого понимать. Не хотят даже немного сделать свою жизнь лучше. Зато когда у них появляется съемочная группа, начинается форменное безумие.
Кстати, немного схитрила, конечно, есть там прекрасные дамы - Карина Капур, Дипика Падукон и Приянка Чопра играют сами себя - якобы партнерши Сахира в разных фильмах.

http://yuksare-yuksare.livejournal.com/1055190.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика