Окт 242015
 

После рождения сына я стала намного меньше времени проводить со своей мамой. Сами понимаете, хлопоты по дому и прочие заботы просто не позволяют мне вырваться, из-за чего периодически на меня нахлынывают воспоминания о моем счастливом детстве и иногда очень неожиданно.

Сегодня после обеда я, как оно и полагается, уложила сына на двухчасовой дневной сон, муж уехал за продуктами, после чего я пристроилась в мягкое кресло и начала смотреть сериал, который я давным-давно хотела оценить. “Отчаянные домохозяйки”, по-любому же слышали?

Так вот, этот сериал я помню еще из детства. Когда моя мама вечером садилась его смотреть по телевизору, она гнала меня спать и говорила, что этот сериал не для детей, мол, еще рано. Представляете, какого было мое удивление, когда я поняла, что уже смотрела первые несколько серий и знаю, что будет происходить дальше? У меня вопрос: каким образом, если мама контролировала меня и я реально ложилась спать? Неужели я все-таки умудрялась обхитрить её из-за своего дичайшего любопытства? Думаю, что ответа на вопрос я так и не найду, но знаю точно, что сериал мне пришелся по душе.
Более того, почти в каждой “отчаянной домохозяйке” я вижу что-то родное, по крайней мере, поступки, которые совершают героини, вполне оправданы и я, скорее всего, поступила бы точно так же, к тому же у них есть чему поучиться! На данном этапе моей жизни образ Линнет, поставившей крест на своей карьере ради воспитания четырех детей, близок мне больше всех. Ведь я сейчас, по сути, точно так же нигде не работаю и ухаживаю за сыном, когда как мой муж находится в постоянных разъездах.

Пусть я и посмотрела лишь несколько серий, но мне кажется, что женской половине человечества этот сериал действительно понравится! Мама, спасибо, что запрещала мне смотреть этот сериал в детстве, ведь оценив его сегодня в полной мере, я смогу сделать осознанные выводы, основанные на ошибках других семей, и сделаю все возможное, чтобы моя семья была крепкой и дружной!

http://paintbellu.livejournal.com/420137.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика