Мар 222015
 

Kink
2013
США
Режиссер - Christina Voros
IMDB
Позиционируется как документальный фильм про kink.com - многомиллионную империю bdsm-порно.
На самом же деле актер Джеймс Франко (не знаю, кто это) дал денег некоей Кристине Ворос, чтобы она потусовалась пару дней в штаб-квартире kink.com, поснимала рабочие моменты и взяла блиц-интервью в стиле "А ещё я туда ем". Кристина эта - барышня интересная, она то работает оператором на довольно крупных проектах, то снимает свои документалки.
Результат довольно средний.
Ну да, интересно про многомиллионную империю самого разнообразного BDSM, в которой работает 100 человек. База шикарная, чтобы под рукой были все необходимые стереотипные декорации - тюрьма, туалет, гараж, даже комнаты жилого дома. Декораторы постоянно мастерят какие-то рамы с закрепленными на них приспособлениями для мастурбации.
Есть пара смешных моментов, например, когда женщина-режиссер объясняет роль исполнительнице, трепя за член актера и корча смешные рожи.
Всё остальное - это рабочие моменты съемок и интервью. Интервью я особо не понял, но в одном режиссер рассказывает про то, что в фильмах воплощает свои гейско-бдсмные фантазии, другой режиссер рассказывал базовые понятия типа "допомин" и "сабспейс", а одна из актрис рассказывала про своих детей. И это только то, что я понял, но говорят они гораздо больше.
Можно между делом посмотреть для общего развития, но особых надежд возлагать не стоит.

http://lizardian.livejournal.com/378415.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика