Янв 292015
 

Как их ещё смотреть,как не по рекомендациям френдов?) Чаще всего вкусы совпадают,что и не удивительно - здесь сходятся люди в основном с близкими взглядами на жизнь и кинематограф в частности.

с интересом читаю посты в ленте о просмотренных фильмах или в коментах общаемся,так и узнаю чаще всего о интересном.

По рекомендации raduga2601 посмотрела *Английский пациент*(1996г) и очень удивилась,что столь великолепная лента прошла мимо меня,а всё потому,что на киносайтах она была заявлена как мелодрама,а этот жанр мне просто не интересен,а на самом деле это просто шикарная драма,то,что я и люблю.

ba3yka как раз советовала и *Левиафан*, и *Дурак*,про них уже писала,качественные тяжёлые драмы.

Именно kladovayasolnca писала у себя про комедии *Ёлки*,про них так же пост у меня был,хочу теперь с детьми про богатырей новый мультфильм посмотреть,это и я люблю:)

У matilda_i_ja ещё в том году читала про *Лекарь.Ученик Авиценны.*,посмотрела на днях:начало не впечатлило,а потом захватило и ещё как,стоящий фильм.

kofe_family позавчера у себя писали семейный блог про *Бёрдмен*(2014),накануне и я его с удовольствием посмотрела.Вроде бы сюжет незамысловатый:о актёре,переживающем закат былой славы,но так всё снято увлекающе,что просто от экрана оторваться не могла - особенно впечатлили диалоги с дочерью,заявляющей отцу,что если у него блога,нет в Фейсбуке - то и его нет. А значит мы с вами точно есть:)))

Все эти фильмы стоит посмотреть,рада,что узнала о них и от себя могу рекомендовать те фильмы,что больше всего впечатлили за последние недели.

Российские очень качественные драмы,которые точно буду пересматривать:

*Я не вернусь*(2014) совместно с Казахстан, Беларусь , Финляндия , Эстония.Фильм о детдомовке,попавшей в передрягу по наивности и скрывающейся от ментов полиции,едет автостопом с новой маленькой подружкой к её бабушке. Я явно не сентиментальна, редкий фильм может так тронуть и там где многие слёзы льют - спокойна,но этот и меня заставил плакать тут и у меня глаза на мокром месте были.

*Диалоги*(2014) - 5 историй,которые по сути и смотреть не надо,а надо вслушиваться,впрочем там так актёры шикарны играют,что не оторваться.

Обе драмы очень рекомендую. И пара лёгких комедий:

*Чёрная записная книжка* - о любопытной девушке,копающейся в прошлом парня,местами забавно,местами для размышлений.

*Мы Миллеры* с Энистон - забавно,есть конечно шутки ниже пояса,но без пошлости,после тяжёлых драм - как раз.

Смотрела,конечно,гораздо больше,но пишу только о зацепивших. А теперь....хочу ещё:)) Есть у кого на примете хорошие драмы *для подумать и перезагрузиться* и комедии *для расслабления мозгов*?))

Про предпочтения в боевиках и ужасах и такое люблю ещё напишу,наверное только детективы и фэнтези не зацепили пока особо,мелодрамы так и вовсе не понимаю,не моё,если только качественная рекомендованная,а не сюсю-пусю.

http://liya-fa.livejournal.com/51578.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика