Мар 312018
 


Посмотрела испанский фильм про отношения, называется "Наши любовники" (Nuestros amantes). Довольно лёгкий и приятный, с симпатичными персонажами, небанальным сюжетом.

В самом начале показывают кое-что непривычное: книжный бар. Место, где можно почитать книги, посидеть за столиком, выпить, и там есть барная стойка. Да, у нас в Петербурге есть несколько кафе с книжными полками, что мне всегда нравилось, но именно бар - непривычно.

Итак, наши герои встречаются в этом заведении и не знакомятся в привычном смысле этого слова: они не называют имён, не рассказывают о себе никаких деталей, не обмениваются номерами телефонов и профилями в соцсетях. Встречи обговаривают по старинке: лично. Девушка просит не влюбляться в неё, но вряд ли это когда-то срабатывало, мужчины любят делать наоборот.)  При этом всё не так просто, наверно, им лучше быть друзьями? Всё узнаете, если посмотрите.

Героиня совершенно прелестная, очень милая и задорная.

Год: 2016
Страна: Испания
Режиссёр: Мигель Анхель Ламата
Рейтинг на Кинопоиске: 6,717
Жанр: драма, мелодрама, комедия

В главных ролях:
Эдуардо Норьега
Мишель Хеннер
Феле Мартинес
Амайя Саламанка
Габино Диего
Хорхе Усон
Мария Хосе Морено
Кристина Джэллего
Саломе Хименес
Ирен Лопес Кабальеро

https://nihon81.livejournal.com/1734857.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика