Авг 192014
 

Вчера вечером взяли по паре пива с адвокатом. В процессе общения родилась такая тема: новый фильм Тарантино, например, не обязательно, под названием «Настоящие Бесславные Ублюдки». В главных ролях – самые известные антигерои золотого века фильмов о кунг-фу и всем таком прочем. Ну, можно для «побегать с автоматом» еще и пару злодеев из обычных боевиков прихватить.

В главной роли будет, несомненно, Боло Йенг:

Чтобы стало понятнее, вот:

Это великий чувак, не побоюсь этого слова – культовый. В детстве от меня он получил прозвище «Кролик». Все фильмы с Кроликом сразу получали +1 к итоговой оценке. «Кровавый спорт», «Двойной удар», «Выход дракона»… Вы поняли, короче.

Обязательно следует пригласить в фильм Мишеля Кисси:

Тонг По (фильм «Кикбоксер») в его исполнении был просто мурзиком и душкой.

Еще не обойтись без такого актера, как Хван Чжон Ри, которого мы знаем под именем Янг Ли Хванг:

Это который Thunderleg - Молниеносная Нога в «Пьяном мастере», к примеру.

Для «побегать с автоматом» просто необходим Алан Рикман (который Ганс Грубер в «Крепком орешке» и вообще не любит робин гудов):

и, пожалуй, Роберта Патрика (и ежу понятно, почему):

Предлагайте свои варианты, амигос и присоединившиеся к ним. Я многих для вас оставил :) Вместе мы создадим команду мечты!

http://nektorimm.livejournal.com/284070.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика