Июл 112014
 

Пута мадре! Пендехо! Бомбалейо! Эль Дьябло! Эль бабки! Эль пули! Эль секс! Эль кровь! Эль Скотт Эдкинс!

Любителям "Эль Марьячи"-1, 2, 3 и тому подобных творений Роберто Родригеса, молочного брата Тарантино по незамысловатым, но лихо закрученным стрелялкам а-ля "От рассвета до заката", только без зомби и вампиров. Этот фильм снял почти однофамилец Родригеса - Родригез. В главной роли - Скотт Эдкинс. Махатель руками и ногами, чоткий пацанчик, который Ван Даммов на завтрак пачками ест. Он реально крут в преодолении законов земного притяжения. Было бы интересно посмотреть на его бой с Тони Джаа.

Итак, в мексиканской пустыне бредет чувак. Чувак с раной. За спиной - сумка с несколькими миллионами долларов. В предыстории - это полицейский, который чудом выжил в перестрелке с эль бандитос, где его напарников всех убили, а он перемочил всех эль бандитос, прихватил сумку с деньгами и решил, что с него хватит всего этого дерьма. Теперь он направляется в Акапулько, "Ай-яй-яй-яй!" (с), город герой курорт, с вечным морем, отдыхом и сами чего пожелаете на пару лимонов зелени. Перед этим он напоследок дает прикурить последнему эль бандитос, заодно с сигаретой поджигая и тачку с эль бандито в багажнике. Поневоле поверишь, что курение убивает.

Добравшись до гостеприимного городка Эль Фронтерас, коп понимает, что 500 баксов за стакан воды - это недорого. Особенно, когда тебе здесь не рады и особенно, когда твоя жизнь здесь вообще ничего не стоит, особенно после того, как местная банда узнает, что именно у него в сумке.

Но Скотт Эдкинс не был бы Скоттом Эдкинсом, если бы не раздавал пиздюли затрещины направо и налево всем желающим. А что делать, если местные эль бандитос без пиздюлей затрещин как без пряников? Кстати, т.к. Эдкинс коп, то и с оружием он обращаться умеет. Одна из самых зрелищных сцен, когда он в течении пары-тройки минут в перестрелке, бегая по закоулкам городка, ухлопал из разных стволов 45 штук эль бандитос (я спецом считал). При этом не вынимая рук из карманов не снимая с плеч сумку с деньгами.

Помимо напряженной работы, беглый коп с кучей бабла имеет право и расслабиться, для чего вполне сгодится и местная красотка, которая перед расслабоном полечила его раны, за неимением перевязочного материала используя бюстгальтер и трусики для наложения жгутов. Ради такого стоило получить пулю! Он, кстати, так и сказал.

И все бы хорошо. Но тут приходят они! (с) Все те, кто хочет заполучить бабки! Эль пичалька! Может быть, эль лейтенант, который нашел своего копа раньше, чем эль бандитос, сможет помочь?

Обо всем этом вы узнаете в следующей серии
Кароч, не напряжный для мозгов боевичок, с красавчиком Эдкинсом в главной роли, с Кристианом Слейтером на подпевках, много стрельбы, крови, немного махача и много долларов в одной сумке. Фильм прикольный, стоит заценить почитателям жанра.

Эль текила! Пута мадре, пендехо! Бамос! Компренде, амигос?

http://bankaroma2.livejournal.com/786801.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика