Авг 282017
 

Вдогонку к предыдущему посту.
Ребята, технические новшества как-то все мимо меня. В кинотеатры я стараюсь не ходить. Во-первых, я там почти ничего не слышу. Да, я знаю, что можно уши заткнуть, но для меня это дополнительное неудобство - как-то не получается удовольствие с заткнутыми ушами, сорри. Во-вторых, в очках я вижу только один фильм, который называется "Ёжик из тумана не вернулся". Фокусировка не подходит для моих глаз. Если в кино иду с кем-то в компании то настаиваю хоть на плоской картинке. Иначе я пас, просто сяду и усну, сами понимаете, почему. В-третьих, красивая трехмерка меня уже давно не восторгает. Я её столько насмотрелась, и в кино и без кино, что увы.
Как-то, помню, я описывала, как водители междугородних автобусов пытают пассажиров отечественными сериалами. Ну или фильмами типа "Джунглей". Пассажирам деваться некуда с подводной лодки, и даже водителя по затылку тюкнуть нельзя, кто ж тогда всех повезет дальше. Хотя иногда так и хочется заорать: "останови, я уже слезу!"
Так вот, в Египте я поняла, кому американцы и индийцы снимают свой... ээ, нет, "третий сорт - ещё не брак" это не про такое кино. Это им сильно польстить, если назвать третьим сортом. Ехали мы, стало быть, из Каира. Дорога долгая, за окнами темно. Да и высматривать в тех окнах особо нечего пустыня, она и в Африке пустыня. И наш замечательный русскоязычный сопровождающий собирается поставить кино. Автобус хором "только не индийское!" Я скромно молчу в тряпочку. Я, конечно, человек на это дело закаленный, но сильно подозреваю, что сейчас мне Амира Кхана точно не покажут. И даже Шах Рукха, если на то пошло. Сопровождающий успокоил - нет, мол, включу нормальное кино. И включил. Американскую комедию. Блин! Лучше б он индийское кино включил. Я, товарищи, и забыла, какие комедии американцы снимают. На моё счастье минут через 40 что-то там у них сломалось, и кино пришлось выключить. За 40 минут на этой комедии никто так и не засмеялся.
На этом откланяюсь.
Не смотрите американское кино.

http://yuksare-yuksare.livejournal.com/1197856.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика