Авг 232016
 

Отсмотрено в последние месяцы:
Начну со свежака:
Пленницы(2013)

Это один из лучших триллеров, да и вообще фильмов, что я видел. Просто охуенное кино, не отпускает ни на секунду, быть может хрономтраж напугает(2:30), но они пролетают просто. Всячески рекомендую к просмотру. Настоятельно рекомендую.
10/10

Бульварные ужасы(3 сезон)

В общем посмотрел третий сезон, причем посмотрел за 3 дня благо серий всего 9. На фоне американских горок первого сезона первые восемь серий третьего в целом охуенны. Единственное, что антагонист слабоват мне показался, да и девятая серия портит все - считаю что бездарно закончили сезон, ибо вся история придуманная в первых двух сезонах закончилась никак. Блядь, такое ощущение что сценаристам перестали платить. Или им внезапно стало похуй. В общем концовка просто пиздец.
8/10

Карточный домик(4 сезон)

Наконец-то посмотрел четвертый сезон. Дело в том, что внезапно сменилась озвучка(как пишут в интернетах из-за внезапно появивщегося президента РФ Петрова который выглядит ну очень неприятным типов) и после трех сезонов с привычными голосами я не смог и 5 минут первой серии четвертого посмотреть. В итоге я подождал месяц или два и попробовал снова - зашло на ура, старые голоса подзабылись. В целом сезон ок, как и предыдущие. Меньш интриг и хитрожопости, но очень ок. Главные герои уже все выглядят как говно, просто ни одного положительного персонажа не осталось - одни уебки. Но чую, что следующий сезон должен стать последним. Посмотрим.
8/10

Мы обычные медведи(2014)

Отличный мультик, посмотрели с Марком за два дня оба сезона, в некоторых местах ржал в голос. Рекомендую.
8/10

День выборов 2(2015)

В принципе всё о фильме понятно по постеру. Заржал пару раз за фильм, Квартет И уже не торт, не знаю зачем они это сняли. Но местами доставил, конечно. Так что фильм скорее для фанатов квартета.
5/10

Славные парни (2016)

Отличное кино. Даже достойно пересмотра. И с шутками и с тупняком, не сказать что прям очень сильный сценарий, но кинофильм прям в духе "24 часов" и "Полицейского из Беверл-Хиллз", в целом под пиво вечерком на диване - самое оно.
8/10

Вечером написал пост, но не закончил и дай, думаю, с утра дополню если что забыл. Так вот вчера я посмотрел еще один фильм:

Пожары(2010)

Давненько я так не охуевал от происходящего на экране, крайне тяжелый и интересный фильм. Немного скомканное начало, но без этого - никак, дальше всё разжевывается. Но какой же пиздец на самом деле, такое ощущение, что к написанию сценария приложил руку Дмитрий Липскеров - если вы понимаете о чем я.
9/10

В общем придется пересмотреть всего Вильнёва(Пленницы и Пожары), судя по всему остальные фильмы у него не хуже.

http://borodka-lenina.livejournal.com/775689.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика