Июл 112016
 
"Любовь не по размеру" - очень мудрая французская комедия, которую стоит обязательно посмотреть.
История любви высокой красотки и уверенного в себе стильного мужчины ростом около 160 см.

Этот фильм для меня -не только комедия. Каждая девушка мечтает о любви. И кино показывает наглядно, что не так важен рост, цвет волос, национальность. Важнее чувство юмора, харизма и уверенность этого мужчины в себе-вот что покоряет по-настоящему. И парень 160 см с харизмой и обаянием может оказаться Тем самым. (Подчеркиваю: с уверенностью в себе. Потому что если вам стыдно надевать каблуки при мч-что-то тут не так. В кино наглядно показано, как харизматичный мужчина под давлением других чуть не изменяет себе, стесняется себя и это печально, потому что хороших людей тоже можно додавить)

А еще этот фильм -классический вариант сказки с хорошим концом. С мудрым героем, препятствиями, любовью. Всю ленту героиня борется со стереотипами: стереотипы VS чувства. В сказках всегда так: вам нужно расстаться, чтобы понять, насколько вы дороги друг другу и дороги ли вообще.И чоень символичный конец: самые большие страхи, страх физический и... :) ))

Легкий добрый позитивный фильм со смыслом:)))

http://rebel-girl-punk.livejournal.com/979147.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика