Авг 232016
 

"Девичник в Вегасе" (реж. Пол Фиг, 2011)

Понятно, что назвали так русский вариант по аналогии с "Мальчишником" там же, но к данному фильму Вегас не имеет отношения. Поэтому на это не надейтесь.
Фильм вообще про дружбу, про то, как важно не терять друзей, полагаться на них в сложных ситуациях. Про то, что настоящие друзья поддержат даже тогда, когда ты и не ждешь. Главная героиня переживает черную полосу в своей жизни по всем фронтам, а ее лучшая подруга детства выходит замуж и просит героиню стать подружкой невесты и спланировать свадьбу вместе. Все бы ничего, но таких подружек насчитывается аж пять. Героиня пытается справиться со своими проблемами параллельно с подготовкой к свадьбе. Но получается все хуже и хуже.
Юмор тут, конечно, не самый остроумный. И опять достаточно неловких ситуаций, которые должны, по идее, быть смешными. Мне они не показались такими смешными, хотя Кристен Уиг - отличная комическая актриса (и еще понравилась Мелисса МакКарти). Мне скорее понравились мелодраматические эпизоды между двумя лучшими подругами и любовная линия с героем Криса О'Дауда.

Моя оценка: 7/10.

http://ormdian.livejournal.com/159196.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика