Мар 032016
 

"Голоса" (реж. Маржан Сатрапи, 2014)

Фильм очень странный. Сначала думаешь, что это - черная комедия и вроде даже смешно. А потом начинает проявляться вторая сторона фильма и становится уже как-то совсем не смешно...
Райан Рейнольдс играет паренька, работающего на заводе, делающий ванны и унитазы. Он старается всем понравится, а особенно - девушке из бухгалтерии (Артертон). Только живет парень в довольно странном месте - на втором этаже заброшенного боулинга практически посреди леса, а дома его ждут пес и кот, с которыми он ведет содержательные беседы. Парень явно не простой, на работе потихоньку начинают что-то подозревать.
Забавно играет Рейнольдс - такого дурачка-простачка, наивного до розовых соплей и доброго по своей натуре. Еще забавнее то, что и пса и кота он озвучивал сам (рекомендую посмотреть в оригинале, зверюшки стоят того).
Ну а история так вообще выносящая мозг. Кто и как до такого додумался, я не знаю. Если вы не боитесь фильмов про душевно больных и не против черного кровавого юмора, то смотрите, фильм действительно не ординарный. Но лично я его пересматривать не буду.

Моя оценка: 7/10.

http://ormdian.livejournal.com/97224.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика