Фев 252016
 

Болею. Смотрю русский сериал "Измены". Мне не нравится Ася, не нравится Даша и не нравится Оля, да и в целом все эти страсти-мордасти напоминают романы столь нелюбимого мною Федора Михайловича.

Этот год я начала с чтения не читанных мною "Бесов", осилила 20-25%, но в конце-концов все же бросила. Я старалась, честное слово, но это же просто невозможно! Весь роман герои шастают туда сюда и выясняют кто, где, кому, что сказал. А я, при всем своем желании осилить эту книгу, не могу часами интересоваться тем, что думает и говорит малоинтересная мне тетушка, ее истеричная племянница, сумасшедший сынок, пьяница-капитан и все остальное их окружение. Они мне все одинаково неинтересны! Тоже самое и в "Изменах". Главная героиня, Ася, помимо мужа имеет трех любовников и все три любят ее так, что помирают, бьют друг-другу морды и зовут жениться. Кого любит Ася и чего хочет Ася, не знает никто, включая и саму Асю. Вот уже 13-ть серий герои, которых-то всего-то 10 человек, бегают от одного к другому с рассказами о том, кто кому набил морду. Актеры играют хорошо и мне приятно узнавать в их квартирах столь знакомые все вещи из "Икии", но вот как-то удовольствия я от просмотра не получаю. То ли дело сериал "Школа" Валерии Гай Германики, его, если кто не видел, я очень рекомендую.

http://julia28.livejournal.com/456541.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика