Мар 312016
 

сериал игра престоловДрузья мои, сегодняшний пост - для тех, для кого 24 апреля 2016 года - не просто еще один день в календаре, а именно - для тех, кто терпеливо ждет шестого сезона Игры Престолов, и чье ожидание скоро будет вознаграждено.

Так как сериал во многом опередил книгу (или даже разошелся с ней), сейчас трудно предположить, что ждет героев. Однако упорно ходят слухи, что сериал будет менее... хмммм.... жестоким? Что можно сказать? С одной стороны - почти все герои натерпелись за пять сезонов (то есть, конечно, те, которые до сих пор остались живы), а с другой - после всего того, что зрителю уже довелось увидеть, вряд ли сценаристам еще осталось, чем удивить.

Хотя протесты против жестокости в сериале шли фоном с самого первого сезона, новую волну негодования вызвала сцена изнасилования Сансы Старк Рамси Болтоном в пятом сезоне (хотя, казалось бы, все происходило за кадром). Под влиянием этого давления режиссер Джереми Подесва сообщил, что команда сериала приняла во внимание все замечания и пересмотрела некоторые сцены нового сезона - ряд откровенных и жестоких сцен будут смягчены.

Ждем...

http://master-of-coin.livejournal.com/64036.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика