Янв 312016
 

Подборка кинофильмов, которые не вызывали у меня энтузиазма, достаточного для напсиания отдельного поста. Отдельно хочу отметить, что в последнее время меня разочаровывают фильмы, которые хвалят все.

The Visit, 2015 год
Из-за нелепой и абсолютно нереальной забывчивости матери, которая нужна была только для завязки сюжета, брат и сестра оказываются на попечении двух странноватых стариков в старом доме где-то в американской глубинке. Интересная современная адаптация сказки о Гензеле и Гретель, ничего более.
Skouts guide to the zombie apocalypse, 2015 год
Довольно забавная комедия о том, что зомби-апокалипсис переживут только самые прошаренные ребята.
The diary of a teenage girl, 2015 год
Перехваленная картина о женском сексуальном пробуждении и самопознании. Может, я просто не являюсь ЦА фильма, а подросткам такой сюжет прокатит просто за счет актуальности? Не знаю. Мужской персонаж вообще сомнительный с моральной точки зрения.
Youth, 2015 год
Унылая история о мужской старости: писаешь часто, но мало; люди раздражают; на женщин можешь только смотреть. Я так и не поняла, в чем пойнт фильма. Но опять же - я  и не ЦА, так сказать.
Bridge of Spies, 2015 год
Скука. Не досмотрела.
Moonwalkers, 2015 год
Комедия про укурков и съемки кинофильма. Не так уж нужен Стэнли Кубрик, если есть несколько килограмм отборной травы и люди, готовые творить. Посмотрела только из-за участия Роберта Шиена и Руперта Гринта.

http://telluriya.livejournal.com/480150.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика