Ноя 302015
 

Криминальная драма «Декстер» (Dexter) может в том или ином виде вернуться на телеэкраны. Об этом заявил глава канала Showtime Дэвид Нэвинс во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA). «"Декстер" — одно из тех телешоу, о воскрешении которого я задумываюсь. Все упирается в вопрос о выборе верного времени для возвращения. Я анализирую состояние дел. Конечно, я бы хотел вновь посмотреть на этого персонажа в действии», — заявил Дэвид.

Ранее Майкл С. Холл, исполнитель роли обаятельного маньяка, говорил о том, что его герой должен вернуться хотя бы потому, что он нуждается в искуплении: «Понятно, что события финала не изменишь, но есть шанс пойти дальше и рассказать о том, как Декстер расплачивался за свои поступки. Никаких чистилищ, никаких полумер, он должен отмыть руки и идти вперед».

По словам Нэвинса, перезагрузка шоу, безусловно, потребует участия Майкла, однако одного этого будет недостаточно: «Мы никогда не считали правильным убить Декстера в финале сериала. Если мы все же соберемся перезапустить проект, я хотел бы видеть в его основе какую-то новую концепцию. Хотелось бы, чтобы это было нечто иное, нежели просто продолжение старого телешоу. В продолжении я не заинтересован».

Напомним, «Декстер» транслировался на телеканале Showtime с октября 2006 по сентябрь 2013 года. За это время сериал, повествующий о кровожадном маньяке, убивающем только плохих людей, заработал более четырех десятков профессиональных наград.

С Лоста

А вы смотрели Декстера?
Я бы хотела еще посмотреть)

http://irsenas.livejournal.com/738031.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика