Окт 142015
 

Да, это та девушка, которую мы видели голой в сериале «Игра Престолов». Британская актриса, сыгравшая роль Сары Коннор в фильме «Терминатор: Генезис» и роль Дейенерис Таргариен в «Игре Престолов» названа журналом Esquire самой сексуальной женщиной этого года. Послужной список Эмилии до съемок в большом кино включает несколько ролей в малоизвестных в России фильмах, голос героини Марианны в восьмом сезоне «Футурамы» и участие в рекламе интернет-службы психологической поддержки.

Сейчас Эмилии 28 и она действительно хороша. Лиза Хинтельманн, руководитель издательских проектов Esquire, признав актрису главной красавицей, особо не колебалась: список остальных участниц еще не опубликован. Говорят, секрет успеха Эмилии том, что она часто появлялась в сериале голой. Кстати, за роль в «Игре Престолов» актрису удостоили двух премий «Эмми». Вот что делает с девушками нагота.

http://number-0ne.livejournal.com/162669.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика