Июл 202014
 

Это новый сериал про будущее. Там тётенька космонавт, которая жила год на космической станции, и там с ней происходили мистические вещи. А также её муж сделал робота с искусственным интеллектом в форме ребёнка, и теперь они самообучают этот ИИ типа естественным путём как ребёнка. Ну и в общем там постоянно играет загадочная музыка и происходит что-то загадочное.

Пять-десять лет назад я бы был очень впечатлён такой идеей. С тех пор я видел Lost, и знаю, что вот это всё загадочное - не означает, что под ним есть какой-то смысл. А также я видел много продуктов, на которых написан стивен спилберг. Так что от сюжета у меня нет больших ожиданий. Пожалуй, лучшее, что они могут с ним сделать - рассмотреть вопрос андроидов с искусственным интеллектом, которые на первый взгляд неотличимы от людей. До них пока так же далеко, как и во время Азимова, но после него по-моему никто эту тему серьёзно не поднимал.

Интересный момент: в последнее время почему-то вошли в моду сцены в невесомости. Такое ощущение, что под "гравитацию" разработали какую-то технологию, и теперь все её шпарят где можно.

http://gnawer.livejournal.com/253999.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика