Фев 252014
 

   "Скайлайн" - лютейший бред с фекальной начинкой. Не фильм, а сплошное разочаровывающее удивление. Сюжет тупо стоит на одном месте, интриги полный ноль, а актерская игра даже в минуса уходит. Ну как так можно?! Тут были восторженные отзывы о красоте эффектов, но я и с этим не соглашусь. Эффекты средние и глянцевые, а при таком низком качестве всего остального фильм "Скайлайн" превращается в очередную "Войну динозавров" www.youtube.com/watch
  Остается один вопрос, почему не сразу на ДВД?!

"Ходячие мертвецы" - посмотрел 5-ю серию. Сериал не оправдывает ожидания. После неплохого пилотника пошла тягомотина и скука, разбавленная глупостью. Если в финале 1 сезона ничего не изменится, то второй я смотреть не буду. Хотя чего тут уже ждать, остался всего один эпизод..
   Нет, один момент в 5-ой серии таки был неплохой, но связан он с шикарнейшей музыкальной композицией John Murphy - The Surface Of The Sun из фильма "Пекло", а не с происходящим на экране. Потрясающий трек, в этом году он уже успел нас порадовать в прекрасной картине "Пипец"

"Арчер" - мульт.сериял для взрослых. Начал смотреть по совету Владимира Че. Пока только 1 серию глянул. Довольно неплохо, стильная анимация (не знаю как этот стиль называется) и вполне приличное количество смешного юмора. Надеюсь, что со второй серии пойдет вообще как по маслу.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика