Фев 252014
 

 Традиционно-про вчерашние просмотры.

"Как приручить дракона"
Сразу скажу- это must see. Абсолютно добрый, красочный, фантастический мультфильм. Колоритные викинги, одной левой побивающие драконов и поднимающие тяжеленные мечи. Не менее колоритные драконы, разновидностей которых, оказывается, существует немерено. Главный герой - щупленький, но очень сообразительный и душевный мальчишка, и второй главный герой - дракон "Ночная Фурия" или "Беззубик", очень похожий на черную кошку повадками и внешним видом. И очень трогательная история о том, как от войны с драконами жители острова Олух дошли до дружбы с ними, попутно освободив их от зажравшегося древнего монстра, соединив главного героя Иккинга с его давней тайной любовью Астрид, и вообще решив все недоразумения между собой. Лично мне мульт принес очень много позитива.

"О чем говорят мужчины"
Если вы смотрели "День Радио" и "День выборов" - вам на просмотр. Если не смотрели- тоже. Если вы женщина -вам на просмотр. Если мужчина -тоже.
Думаю, это один из лучших комедийных роуд-муви. Четверо друзей, отправившихся из Москвы в Одессу на концерт Би2 по случаю открытия нового клуба их друга, по дороге попадают во всякие-разные ситуации и обсуждают самый широкий спектр вопросов, крутящихся вокруг женщин (ну конечно же, о чем еще будут говорить мужчины): почему история Ромео и Джульетты-на самом деле счастливая, кто может отказать Жанне Фриске, почему не женится Саша, что было бы, если б познакомить жену "со всеми теми девушками"...ну и все в том же духе. А, оказывается, хочется всем им одного: не верить, что "мне столько же лет, сколько этим постаревшим дядям и тетям" на встрече одноклассников, и чтобы однажды, целуясь с красивой девушкой на набережной, увидеть титры где-то на горизонте..и чтобы всегда так:)
В общем, забавно, местами лирично, а местами смешно до падания с дивана. Минимум экшена, максимум содержания и в меру хорошего юмора. Лучший выбор для выходных:)

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика