Окт 182016
 

Не прошло и пол-года с выхода на экраны третьей части любимого многими девчонками фильма, как мы с подружками выбрались в кино его посмотреть. Признаться, я немного боялась разочарования, потому что очень люблю и книги, и первые два фильма, особенно первый, и боялась, что, как бывает часто, продолжение, а тем более третья часть, а тем более снятая после такого большого перерыва, будет настолько хуже предыдущих, что будешь плеваться и жалеть о том, что вообще стала смотреть. И как же я рада, что разочарования нет.

Это по-прежнему она, наша любимая Бриджит, смешная и классная ))) Рене Зельвегер как всегда супер, кто бы что ни говорил. Марк Дарси - Колин Ферт как всегда хорош, чертяка :) Новый герой, Джек, которого играет Патрик Демпси, тоже очень хорошо вписался в сюжет. Родители Бриджит, её друзья - все опять порадовали, как и в первый частях.

Фильм очень лёгкий, смешной, но и со смыслом, даже с явно прослеживающейся по некоторым моментам позицией (феминистки и либералы, привет! ;) )))), с типичным для британского кино отличным юмором и отсутствием ненужного пафоса. Как всегда, отдельный плюс саундтреку, он отличный, как и в первых двух частях. Пока смотрели - местами хохотали до слёз, а местами плакали от умиления ;)

Кто любит всю эту историю с Бриджет Джонс и фильм ещё не смотрел - посмотрите, думаю понравится :) Пока ещё идёт в кино - отличный повод для девичника ))) Кстати, а кто любит фильмы, а книги ещё не читал - почитайте обязательно, я правда только первые две читала, третью нет, но первые две - классные!

http://t-demi.livejournal.com/223028.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика