Июн 292016
 

Рамси Болтон был, конечно, еще тот ублюдок, но некоторое уважение он все равно вызывал – бился он подло, но эффективно. И из лука стрелял очень живописно, как в лучших китайских лентах про эпоху Цинь.

Отличный сезон в целом, да и все серии отличные по отдельности. Понятно, что финальные 9я и 10я – это вообще бомба, для взрыва Септы со всеми Тирелами, но и остальные 8 серий ОК. «Будут золотыми их короны, и золотыми их саваны» - все, будущего не только у Тиррелов, но и у Ланнистеров больше не осталось - все отпрыски Серсеи погибли, а даст ли продолжение рода Тирион весьма сомнительно.

Но зато Дейнерис явно набрала очков  и союзников, да еще и Сноу Таргириеном оказался, а 2 Таргариена и 3 дракона – это, реально, смерть  всем остальным.

Итак, 10 серию 6го сезона посмотрели. И становится немного грустно, так как теперь ждать до  апреля следующего года за новой порцией этого кинонаркотика. Хорошо, что еще Евро-2016 не кончился, иначе совсем тоскливо было.

http://deagosto.livejournal.com/344380.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика