Апр 272016
 

Это плохо, когда не спится. Причем не просто так, а по определенной причине. Голова болела так, что хотелось орать от боли.
Таблетки не спасали, сладкий чай тоже. В итоге - лежала неподвижно и решила времени зря не терять, а посмотреть фильм, который уже давно хотела посмотреть. "Марсианин".

Мне фильм очень понравился... Единственное, я бы не пошла на него в кинотеатр. Ну, не впечатлена я была. Да, переживания на протяжении всего фильма, но... все-таки думаю, что не для большого экрана он. И как по мне так концовочка слабая. С другой стороны...я вчера так долго думала во время этого фильма. Вот его переживания, мысли, борьба, разочарования, маленькие победы, достижения...Все-таки его спасли все его знания...А я вот окажись в каких-то условиях, какие знания меня спасут, если их нет?... Призадумалась я, да.
А я читала где-то, что он там даже премии получал...Ну... Может, я слишком привередливая, но на премию он не тянет)))) Добрый, эмоциональный, нереальный, местами даже смешной,  но не премиальный) А вы смотрели это кино? Как вам? Может, я чего-то не понимаю и не ценитель вообще?

http://anastasia-1990.livejournal.com/239987.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика