Мар 102016
 
Создатели сериала на этот раз не пожадничали и показали много всего интересного. Сезон обещает быть насыщенным. Впрочем, ты наверняка и не сомневался! Трейлер изобилует сценами сражений: на земле, на воде, в лесах и пустыне. Между армиями людей и между живыми и мертвыми.В начале и в конце трейлера можно увидеть человека, похожего на мертвого Джона Сноу, голос за кадром говорит: «Он пал». Но внимательный фанат увидит в середине Красную жрицу, скидывающую кофточку в непосредственной близости погоста, на котором как раз лежит Джон Сноу. По всей видимости, есть кое-какие методы оживления мертвецов, которыми она владеет.

Хотя как в таком случае жрец Торос из Мирра оживлял партизана Берика Дондарриона весь первый и второй сезон — страшно даже представить!) Сам Кит Харингтон в интервью MovieWeb подтвердил, что отснял несколько сцен для шестого сезона.

Корабль с эмблемой дорнийского солнца плывет к Королевской гавани. Вероятнее всего, это Джейме Ланнистер возвращается к Серсее и везет Мирцеллу. На севере Болтоны с кого-то содрали кожу, событие в принципе рядовое, они этим занимались на протяжении всех прошлых сезонов, но то, что перед этим мы увидели сцену между Русе Болтоном и его бастардом Рамси и что первый был явно недоволен вторым, наводит на кое-какие мысли.

Король френдзоны Джорах Мормонт ищет Дени, а та в компании большой группы товарищей (предположительно рабов) прибывает в место, похожее на Ваэс Дотрак, королевство дотракийцев. Видимо, ее встреча с кхаласаром в конце пятого сезона, не прошла даром. Ну, мы, впрочем, и так знаем, что ее возьмут в плен.

Санса вспоминает, что она северянка, перестает мямлить и вступает в игру престолов. По крайней мере в этом убеждает ее голос за кадром, по всей видимости принадлежащий Мизинцу. Ну а Серсея в лучших традициях своего дома сообщает, что выбирает насилие.

http://your-lifestyle.livejournal.com/177866.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика