Фев 292016
 

Я такая злая, что просто не могу сформулировать свою мысль!

Во всем интернете не найти действующую онлайн-трансляцию! Я начала искать ссылки заблаговременно, час тыкала во все ссылки, как и тысячи людей в комментах соцсетей, устала, везде какая-то ерунда, недействующие ссылки, неработающие трансляции, какая-то замануха и просьба скачать какой-то плеер. Каменный век! Действительно, интернет развивается? Перископы там, инстаграмы, а?

Наконец нашла испанский стрим, прямой эфир в ютубе, видимо, какие-то рядовые пользователи делают. И много паких. БЫЛО. Успели пройти три номинации, а после исполнения песни, посвященной Джеймсу Бонду, все - все-все-все! - трансляции забанили. Я не понимаю почему. Вернее, понятно. Видимо, из-за правообладетелей музыки или не только музыки.

Я не понимаю, почему нельзя показать этот долбаный Оскар всем желающим по всему миру. В прямой эфире, со всей этой рекламой кроссовок и кадиллака через каждые пять минут. Почему, почему? Ведь мы смотрим эту хрень по всему миру! I mean Bridge of Spies и прочее. Какое-то тотальное неуважение к потребителям, я считаю!

Вообще-то меня никогда не интересовал Оскар и я слоупок по части просмотра голливудских новинок, просто настроилась посмотреть на английском "живую спонтанную речь" - и тут такое расстройство, и недосып...

Fuck, fuck, fuck.

Есть таки трансляции работающие, но там как раз перевод и болтовня каких-то русских "пацыков", а зачем мне это на русском? Я хотела только английский, из-за него все и затеяно было, мне было все равно получит ли Ди Каприо свой оскар не мытьем, так катаньем... да и вообще уже никакого настроения.

***
Не таки через сорок минут я нашла опять трансляцию, но уже реально не хочется ничего. Катитесь вы со своим оскаром куда подальше, раз такое отношение к клиентам, тем более шутки, кажется, посвящены только обиженным неграм, которых не номинировали, как-то сразу подза***ло это унылое однообразие.

http://pani-yulya.livejournal.com/87388.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика