Май 312015
 

«Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали...»

Трейлер был уж очень заманивающий, так что вчера съездили, посмотрели.
Далеко не шедевр, конечно, но приятно скоротать время вечером вполне поможет)
По ходу сюжета возникают периодически вопросы, которые так и остаются без ответа. Ну и ладно)))
Спецэффекты хорошие, музыка тоже приятная, что ещё надо?)
В очередной раз поразилась, как везёт героям. Никогда не хочется ни есть, ни в туалет) Под каким бы дождём не валялись, в каком бы болоте не плавали, а одежда высыхает на теле за пару минут, причёска идеально буквально через кадр)))
Порадовала свежая (хотя может просто я что пропустила) идея, что человечество само себя программирует на разрушение. И вот у избранных (а вот эта идея не нова) есть шанс пропустить этот момент и жизнь в ярком и мега-обустроенном городу будущего. Одна надежда, что эти избранные не дадут разрушиться нашему миру...
Фрэнка лично мне было жалко. Влюбиться, разочароваться и так и не устроить из-за этого свою жизнь. Но всё же узнать, что любовь была взаимна) И роботы тоже умеют любить)))
Больше всего в память врезались два кадры: когда Она ему язык в камеру показывала и Эйфелева башня в качестве стартовой площадки космической ракеты)))

Я ещё так и не написала про ранее просмотренные фильмы, но это уже тенденция - в каждом снимается герой ранее мной просмотренного сериала))) Прикольно!)))
Здесь была Энджи из Под куполом.
Ещё и Хаус, хоть его я и не смотрела.

http://natashapiter.livejournal.com/813740.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика