Ноя 292014
 

Поглядел вчера одну штуку, которая мне очень не понравилась. Конечно, сейчас такое время, что всевозможные ностальгические темы прут изо всех щелей, и дальше их количество будет только нарастать, но... всему должен быть какой-то разумный предел. Вот, посмотрите, например, на Микки Рурка - он, занимавшийся в далёкой молодости боксом, типа как "вернулся на ринг". В 62 года... Да дело-то, в общем, не в возрасте, понятно, в принципе, что всё это - не более чем шоу, клоунада и рубка бабла (хотя кого-кого, а товарища Рурка я всегда считал слишком серьёзным человеком для такой клоунады). Самое печальное здесь - это видеть, во что он превратился. Посмотрите, как Микки выглядел ещё каких-то пять лет назад:

Эти самые пять лет назад, сидя в студии "Перисхилтона", он с гордостью рассказывал о том, как бросил пить и курить, в результате чего смог вернуться на большой экран и в крупнобюджетные проекты. И он действительно был поистине звероподобен в "Железном человеке-2". Но вот, посмотрите на него теперь:

Я посмотрел видео два раза - но так и не узнал в этом человеке Микки Рурка. Разве что по татуировкам, наверное, можно его распознать. На этом лице написано не только то, что актёр опять "развязал", подумав, вероятно: "Ну, раз дела идут так хорошо, то я могу себе позволить ещё немножечко попить". На этом лице очень отчётливо написано: "Не жилец". Думаю, скоро мы его потеряем. А жаль.

http://elhombresombro.livejournal.com/712911.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика