Апр 162014
 

Увлечение Борисом Борисовичем Гребенщиковым и группой Аквариум в целом, началось у меня лет в 16 под влиянием старших товарищей, с которыми я тогда общалась. Старшие товарищи любили рок во всех его проявлениях и направлениях и тем самым обогатили мои скудные, на тот момент, познания в музыке.

Аквариум и БГ я выделяла особо из этой музыкальной массы, внезапно на меня нахлынувшей. Было у меня какое-то единение и собственное понимание того, о чем пытались рассказать эти мастера русского рока. В общем, фанатела я от всей души и с полной самоотдачей.

То горячее время давно в прошлом, теперь я не развешиваю плакаты любимых исполнителей по стенам, не разыскиваю информацию о них из любых доступных источников (о боги, у нас тогда интернета не было!). Осталось просто глубокое уважение, и может, некое чувство привязанности, ощущение сопричастности Аквариума в формировании моего менталитета, до некоторой степени.

Недавно я наткнулась на фильм с участием Бориса Борисовича, который еще ни разу не видела. Короткометражка одновременно откинула меня в советское прошлое, но в то же время напомнила о проблемах, которые будут актуальны всегда. И в очередной раз я задумалась о своем выборе... впрочем, не буду ничего рассказывать. Предоставляю вам возможность посмотреть, подумать и оценить все самим.


 

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

  2 Responses to “Уважаемый инженер Борис Борисович”

  1. Отличный текст, спасибо!

    • Спасибо за добрые слова, после переводов это было легко и непринужденно ;)

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика