Янв 262014
 

Как утверждает ресурс BoxOfficeMojo, на анимационный мультфильм "Рапунцель: Запутанная история" ушло 260 млн долларов. Это абсолютный рекорд в истории. Для сравнения на мультфильм "Шрек 4: Навсегда" ушло 165 миллионов долларов, на мультфильм "История игрушек 3" около 200 млн долларов. Очевидно, что будет тяжело отбить вложенные деньги в этот проект.
Честно сказать, я даже не слышал про этот мультфильм, пока случайно не прочитал про этот рекорд. Теперь даже интересно посмотреть, что же такого дорогого в этом мультфильме.


Не знаешь, где купить бассейны спа? Одно из лучших мест - это Компания “Оверсис спа”. Качество отличное, цены доступные.

Что должно быть самым лучшим в кабинете начальник? Конечно же это Кресло руководителя, которое должно быть достойным для руководителя любой компании.

Вы приехали в Москву? Тогда Вам обязательно понадобиться такси москва, которые Вас доставят в любую точку Москвы и Подмосковья.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика