Дек 292012
 

 В 1994 году, после премьеры третьей части, учитывая ее открытый финал, Коскарелли спросили, собирается ли он снимать продолжение. Режиссер ответил, что все идеи и мысли по этому поводу он исчерпал, поэтому если очередной сиквел когда-нибудь и выйдет, то это будет только ради денег. Шутки шутками, а Коскарелли сдержал своё обещание и спустя 4 года таки выпустил окончание франшизы под названием «Фантазм 4: Забвение». Попробуем понять, ради чего, ибо деньгами там и не пахло.

Те, кто досмотрел третью часть до конца (есть и такие), помнят, что авторы сделали всё, чтобы проложить мостик к вероятному продолжению/окончанию истории. Отпустив негритянку Рокки дальше колесить по стране, Рэджи, Тим и Майк вступили в финальную схватку с Верзилой. В результате Тим пропал в Зазеркалье, Рэджи очутился в плену у Верзилы и металлических шаров-убийц, а Майки, которому аналогичный шар залез в голову, сказал всем пока-пока и ушел в темноту плакать.

Читать далее...

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика