Дек 282012
 

 Известно, что после того, как «Фантазм 2» прошел в прокате практически незамеченным, кинокомпания Universal отказалась продолжать финансировать франшизу, но согласилась выступить в качестве прокатчика. Теперь режиссеру Дону Коскарелли не нужно было при выборе актеров оглядываться на строгих и придирчивых барыг-продюсеров, он был волен за свои деньги нанимать кого угодно и снимать что угодно. И он пригласил в третий фильм Майкла Болдуина, того самого мальчика, который пятнадцать лет назад исполнил роль любознательного паренька Майка. Режиссер очень хотел, чтобы Болдуин участвовал и во второй части, но спонсировавшая тогда проект студия наотрез отказалась использовать услуги актера девять лет не появлявшегося на экране и заменила его более опытным Джеймсом ЛеГросом.

Вкратце о сюжете. В конце второй части главным героям, Рэджи и Майку, таки удалось замочить Верзилу, высоченного злобного старикана, работающего в похоронном бюро и имеющего тесные связи с потусторонними силами. Удалось, само собой, по законам жанра, ровно до начала третьей серии. Волшебным образом на смену убиенному монстру из параллельного измерения появился точно такой же, только без единой царапины. Новехонький Верзила не замедлил нагнать беглецов и похитить Майка, к которому он неровно дышал с первых минут первого «Фантазма». Теперь Рэджи придется пойти туда, не знаю куда, чтобы вновь спасать своего непутевого друга.

Читать далее...

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика