Июн 232012
 

Здравствуйте уважаемые демоны у мониторов. Сегодня я решил поделится с вами мнением о фильме "Паранормальное явление 2". Для начала скажу, что первую часть я не смотрел, поэтому всё увиденное мною было совершенно ново.

Впервые мы с другом решили пойти на конкретный фильм в кино. Дело в том, что все наши знакомые, смотревшие "Паранормальное явление 2", прибывали спустя неделю в некотором ахуе и больше вообще не хотели когда либо ходить в кино, ибо страшно.

В зале было народу просто дохерища. В общем свободных мест не было. Но некоторые недолюди, считаят, блять, нормальным прийти на фильм ужасов, закрыть лицо руками и орать весь фильм какую-то XYNTY, причём таких представителей человеческой расы на фильме была большая часть.
Сели мы на первом ряду, чтобы лучше почувствовать весь кайф и обосраться первыми, но внезапно были окружены стадом школьников лет 13-ти , которые первые 20-минут фильма беспрестанно пытались шутить и изрядно заебали всех окружающих.

Потом эти беоблоды успокоились, обкакались и заплакали.

Ну а теперь непосредственно о фильме.

Во первых понравилась нестандартная для профессионального фильма съёмка, т.е съемка велась исключительно либо на "любительскую камеру", либо на камеры наблюдения, располагавшиеся по всему дому, в котором происходил полнейший пиздейшн. И такая съемка увеличивала эффект присутствия в тысячи раз и заставляла чувствовать, что всё происходящее на экране - реально. Подбор актёров просто гениален! Кого не возьми - большие сиськи! а что ещё нужно для успешного проката фильма? Да, ДА! Именно сиськи! Но, к сожалению, свойством носить на себе "рейтинг проката" ( можно просто - сиськи) обладают не все. Хотя в этом фильме почти все актёры могут похвастаться этим свойством, кроме младенца.

Всех фотографии актёров и актрис с большущими сисюнами я не нашёл, мне очень лень. Да и если захотите, посмотрите фильм. А если хотите получить ещё и удовольствие от грудей, мелькающие первые 20 минут так же часто, как фильм "Ирония Судьбы" 31 декабря, то прямиком идите в кино. Главное - не засматривайтесь на долго, потеряете всю суть сюжета ;-)

Итак, фильм мне понравился, даже очень. Почему? Ну во первых  - это весьма необычный фильм с точки зрения съёмок( по крайне мере для меня), во  вторых - изрядно захватывает, заставляет погрузиться в картинку, ну и пугает иногда хорошенько, ну и в третьих - СИСЬКИ1!!111!!!

Оценка фильма, как фильма ужасов - 1010. Советую посмотреть :)

P.S Ещё в фильме очень доставлял пылесос в бассейне. Вообще, это водоотчиститель или что-то типа этого, но выглядит один в один как пылесос. Первые 15 минут он, как бы, должен был пугать, но улыбка не сходила с лица при виде этого долбоебизма. ПЫЛЕСОС В БАССЕЙНЕ!  НЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ ?!

Всем спасибо за прочтение. До новых встреч на просторах интернета :)

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика