Июн 282012
 

Вторые выходные идут не по плану. В прошлые все меня обломали, и я пошел с одногруппниками на бонч-пати в честь 80-летия универа, нам сняли павильон ЛенЭкспо. Дурацкая шоу-программа. Но парадовало рокабилли) Фиг знает, куда я смотрел и вообще смотрел ли куда-то, но о том что это все было лайв, а не сет какого-то диджея я узнал после)

А вчера утром я узнал-на дачу привезли окна для крыльца, надо ехать-будем с папой устанавливать. Мне быть полезным нравится, несложно и полезно) Но, черт побери, заранее можно предупредить?!

Осталось прочитать только одну книжку про приключения Фандорина-"Весь мир театр". Очень интересная серия книг, а "Алмазная колесница" просто шикарна. Пока сия книга отсутствует-читаю "Белую гвардию".

Меня преследует аккаунт фильма "Рэд"-каждый день в комментарии скидывает трейлер к фильму, а я уже ходил на него. Что-то в этом фильме есть от Команды-А) Такая экшн-комедия.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика