Ноя 282017
 

Вот уж не ожидал, что напишу это, но сейчас буду писать об отечественном сериале. Да ещё и советовать его посмотреть.

8 серий, повествующих о человеке, который долгое время был тщательно вычеркнут из истории, которую я учил в школе. Истории, которую сейчас фактически заново открываю для себя. Через события в жизни моего прадеда, через желание больше узнать о событиях, запечатленные на старинной фотографии.

У меня так бывает, когда я полностью погружаюсь в эпоху, перечитывая книги, статьи в Интернете, видео на YouTube. Собственно так и вышел на этот сериал. Довольно скептически отношусь к российскому кинематографу, но тут вынужден сказать - это достойная работа. Более того, это единственный игровой отечественный сериал, который я посмотрел. Нет, я не пересмотрел своё отношение к индустрии в целом. Скорее "Троцкий" для меня это исключение, лишь подтверждающие правило - смотреть наши сериалы грешновато. Так вот, друзья, по мне, так не посмотреть "Троцкого" грешновато.

Если ещё не видели - настоятельно рекомендую. Те же, кто уже видел - жду ваших впечатлений.

https://pyzh.livejournal.com/672373.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика