Янв 312017
 


Да-да, друзья, сериал! Есть фильм, а в начале 2017 в свет вышел одноименный сериал, который получил отличную оценку у зарубежных критиков: 8,3 балла. Мы с мужем, пока я безудержно тусуюсь в кровати, решили посмотреть сие произведение и не прогадали. Сейчас в свет вышел пока один сезон, в котором всего 8 серий.
 
 
Сразу скажу, история та же, просто разделена на несколько частей. Признаться, не могу вспомнить какие события были в одноименном фильме, но главные персонажи и сам сюжет всё тот: Вайолет, Клаус и Солнышко попадают в большуюбеду - вместе с домом сгорели и их родители. И они попадают под опеку алчному Графу Олафу, который пытается заполучить их состояние. Но только есть проблема: по завещанию наследством можно будет распоряжаться только после достижения 18-ти лет Вайолет... Тут и начинаются большие приключения.
     
Друзья, этот сериал подойдет для семейного просмотра! Во-первых, он очень красочный. Декорации, костюмы, грим - просто прекрасные! Во-вторых, в самой истории есть повествования многих непонятных для детей слов, которые автор (Лемони Сникет) доносит довольно простым языком. В-третьих, сам сюжет очень интересен)))
       
Здесь снимаются чудесные актеры! Особенно мне нравится юные дарования, которые играют Вайолет и Солнышко:
     
Малина Вайсман - Вайолет.
Ей сейчас всего 13 лет!
Безумно красивая девочка и, мне кажется, у нее будет большое будущее!


И малышка Пресли Смит, которая играет Солнышко! Чудесный ребенок))) Вон, на ручках у Вайолет сидит:

Ну и всеми любимые актеры, которые стали знамениты благодаря сериалу "Как я встретил вашу маму".

Нил Патрик Харрис -  граф Олаф

Патрик Варбертон -  Лемони Сникет!

  Уилл Арнет и Коби Смолдерс играют маму и папу детишек!

И прекрасная Джоан Кьюсак, которая в первых сериях играет судью!

После просмотра этого сериала мне хочется сказать только одно: прислушивайтесь к деткам! Иногда они многое могут вам сказать.
   

http://vadro.livejournal.com/1227090.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика