Авг 162016
 

Это уже третий фильм Тиля Швайгера после "Босиком по мостовой" и "Достучаться до небес", который мы посмотрели вместе. Обе части сразу. С технической стороны дела - артистизм главной тройки актеров превосходен, нет наигранности, искусственности. Этот фильм далеко не о сиськах и членах, как можно подумать, ткнув в случайный скриншот) Он о прощении.
Когда человек любит, он способен прощать. Пересматривать вместе грустное и до колик смешное кино, проходить заново с героями фильма боль и ревность, эйфорию и звезды из глаз. Конечно же, проецируя всё увиденное на свою жизнь. У каждого из нас есть своё море, у которого мы способны встретиться несмотря на все раны и потери, что нанесли друг другу и получили от окружающей жизни. Это только вопрос терпения и в хорошем смысле слова упёртости, когда проще всего отступиться и дать другому свободу. Но куда важнее не отнять её, при этом восстановив лучшее из руин.

http://cal-len.livejournal.com/699142.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика