Авг 302016
 

Давно не обращался к рубрике, ради которой, собственно, и вернулся в ЖЖ:)
Буква "Н" не так богата режиссерами, как, скажем, предыдущая "М". А если бы некоторые неплохие актеры не стали бы еще зачем-то и режиссерами, то выбирать было б вообще не из чего:) Но они стали, за что большое им человеческое спасибо.

Итак, вот короткий список режиссеров, достойный внимания:

Владимир Назаров (Хозяин тайги, Пакет)

Родион Нахапетов (С тобой и без тебя, На край света, Не стреляйте в белых лебедей, Зонтик для новобрачных (вчера был пост http://paolo-74.livejournal.com/122275.html )

Ада Неретниеце (Смерть под парусом, Следствием установлено, Гадание на бараньей лопатке)

Леонид Нечаев, блестящий детский режиссер (Безумная Лори, Не покидай…, Репетитор, Питер Пэн, Рыжий, честный, влюбленный, Сказка о звездном мальчике, Проданный смех, Мнимый больной, Примите телеграмму в долг, Про Красную Шапочку, Эквилибрист, Приключения Буратино, Приключения в городе, которого нет)

Вячеслав Никифиров (Благородный разбойник Владимир Дубровский, Государственная граница. Фильм 5. Год сорок первый, Большое приключение, Отцы и дети, Тихие троечники, Зимородок)

Сергей Никоненко (Трын-трава, Ёлки-палки!.., Люблю. Жду. Лена, Цыганское счастье, Целуются зори)

А подробно я расскажу о лучшем режиссере по моей версии на эту букву - Георгии Натансоне.

http://paolo-74.livejournal.com/122412.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика