Янв 312016
 

Начало тут http://scif-yar.livejournal.com/1657839.html
Stargate SG-1" Children of the Gods

Я понимаю, что все кто хотел уже посмотрели, но все же.

Начну с вводной. Есть некий артефакт, который опасне, страшне и опще.
Я думал, там вокруг будет стоять башня от танка, пара огнеметов, система подачи монтажной пены для ловли всякой хурмы и пулеметы в три ряда, чтоб если что - drop some lead to this mothefuckers. Причем пулеметы будут минимум от браунинга, а скорее (это ж айрфорс! ) - гатлинги. Чтоб врага, даже если нипрабил - уносило и вбивало в стену. Можно и с бородавочника пушку взять, против такого надо особо сильное колдунство, или броню в метр толщины.
Бронепробиваемость БПС PGU-14/B :
69 мм на дальности 500 м (т.е. в упор 100-120 мм броневой стали), и отдача около 30 кн
Не, нихрена. Сидит группа дебилов, и под камерой, без брони, оружие в стойке, играют в карты.
Ну что за ебаный стыд ? Камера на стене есть.

Собираются они значит в дорогу дальнюю, и опять же, без всяких пулеметов или к примеру бронещитка - пяток человек на серьезных щщах собираются стрелять с колена. Но хотя бы пулемет подогнали, и то ладно.

Ладно. По вводной и по второй сцене с слизнегадами - система работает в одну сторону. Однако с земли она работает "обратно к слизнегадам", а с пустынной планеты нужен дер пароль.
Что мешало завалить дер клавиатуру камнями - не понятно.

Дальше пальба, пышь-пышь, ололо. Однако на земле пару броненосцев завалили, а тут видимо змейсы пришли в усиленной тактичне броне, и никого завалить не вышло. Что мешало парням взять с собой пулемет на тележке с мотором ?
Баба эта нервическая, вместо того чтобы при первых признаках заведения оной дуры включить съебатор - чтото кругами шляется. Раненых чтоли оттаскивать собирается, санитарка героическая ?
Впрочем, первая баба нервическая, который слизнегады первой стащили, ничуть не лучше - по платформе включенной шляется, инопланетные артефакты хватает, чему ее вообще в школе учили ?

Хорошо хоть за год тамошние дикие арабы частично подучили английский, приблизились к цивилизации.

http://scif-yar.livejournal.com/1658135.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика