Дек 032015
 

Серия 3х09 Агентов ЩИТ - это просто взрыв. Нет, правда, некоторые так сезон заканчивают, а тут это, понимаешь, просто проходная серия даже не из середины. Чувствую, в конце сезона у фанатов будут массовые инфаркты >_<<br /> Уорд убил Розалинду просто так, чтобы позлить Коулсона. ПРОСТО ТАК, ПОНИМАЕТЕ. Фил, ну что ж тебе так катастрофически не везёт-то:( А ещё я не могу не заметить, что после этого, когда он по очереди опрашивал всех на предмет слабостей Уорда, Скай (простите, что до сих пор зову Дейзи Скай, но не могу перестроиться, и, наверное, так и будет=) ) была единственной, кто попытался его утешить. Всё ещё самая прекрасная! И она же дала удивительно точное описание действий Уорда: он убивает не потому, что ничего не чувствует, а потому, что чувствует слишком много. Это плохо, лучше б он не чувствовал ничего. Всё было бы просто и понятно, а так - не знаешь, чего ждать от этого психопата.
Да, тайна его детства тоже раскрыта - это ОН бросил в колодец младшего брата. Он, а не старший! Похоже, Гаррет ничего особо и не делал, чтобы превратить Уорда в монстра - тот к нему попал уже изрядно подгнившим. И стоит ли говорить, что мои надежды на то, что он замочит ещё более опасного психопата Малика, не оправдались? Как же, замочит. Он, придурок, развесил уши и пошёл ставить мир на колени. Вот бы эта штука с другой планеты его зохавала. И то, боюсь, отравится.
А вот Фитц... о боже, ФИТЦ. С каждой серией всё хуже и хуже. Сильнее, чем он любит Симмонс, разве что братья Винчестеры друг друга любят. Только им больше повезло, потому что у них взаимно, а у Фитца нет:( Он не может жить в мире, в котором нет Симмонс, зато вот она в мире без него справилась на отлично и даже мужика себе нашла, героя, астронавта и всё такое. И всё равно Фитц её любит! Зная, что она его нет, что она этим пользуется, после того, как она неоднократно его отвергала, убегала, а в конце концов попросила открыть портал ещё раз и вернуть Уилла, астронавта этого. Попросила! У Фитца! И он согласился! Причём не столько потому, что нужно спасти человека из ада, сколько потому, что это просьба Симмонс. О господи, Фитц, ты... в общем, Симмонс, иди убейся немедленно.

Ладно, о прочем:) Сегодня утро моё началось с двух фиков от двух любимых авторов по одному из любимых пейрингов. И это было совершенно прекрасно! *___* потом я вся такая аняня поехала на работу, и в плеере заиграла песня Хуанеса "Para tu amor". И удачно слилась в мыслях с послевкусием от фиков. Замечательно, теперь у меня есть песня-ассоциация про Хамеса, и мне даже пофиг, что не очень-то она ему подходит=) Или подходит?

Download Juanes Para Tu Amor for free from pleer.com

А Гари Невилла назначили тренером Валенсии вместо Нуну, и я немного в шоке. Почему его? У него нет опыта, Валенсия - команда из зоны Лиги Чемпионов и из одного из сильнейших чемпионатов, и как-то с трудом верится, что он потянет. Будет, конечно, хорошо, если потянет, а если нет? У них сейчас и так всё разваливается, зачем добивать-то? >_<' Жаль, что Юрген Клопп только один, и его нельзя приложить ко всем болеющим командам, как подорожник.

http://lauriel-anarwen.livejournal.com/2868167.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика