Окт 292015
 

Я тут намедни в кино в 1-й раз за полгода сходил, вопрос у меня есть и размышления кой какие


Как вы догадались наверное, смотреть гуманитарий ходил "Марсианин". Эмоций больше чем масса, и все они конечно положительные и в очередной раз доказали что рейтингу IMDb верить можно и нужно, и да, я выбираю фильмы по рейтингу, они оказывались правы в 90% из 100%.

А еще этот фильм в очередной раз доказал мне, что быть меркантильным и хотеть заработать на продажах это есть хорошо, а делать продукт для души (как все наше новое русское кино) - это значит в итоге получить унылое говно, в прочем как всегда. Пусть все говорят, что мол все западное (не только кино) делается ради наживы, ну и пусть, зато и на выходе мы имеем хоть и не шедевр всех времен но отличный образец качественно проделанной работы.

И помимо очевидных заключений и предположений о том, что вот не мог он там выжить  и прочее прочее (кстати если у кого есть что поведать на тему мат. части буду признателен), я задался вопросом, почему 99% нынешнего русского кино (нового) - это по сути своей 3.14здец, который смотреть совершенно не хочется.

Как вы считаете?

Из последнего русского кино я  (если кто спросит) смотрел например -
 - "Территория" (потрясающая картинка)
- "Географ глобус пропил" (смешно)
- "Кухня" (отдал дань сериалу, который надо сказать до оределенного момента мне очень нравился даже).

http://andreev007.livejournal.com/48178.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика