Авг 302015
 

И вновь сво

И вновь свой репортаж ведет владивостокский филиал эстонского клуба киноманов :)
Сегодня я добралась до просмотра новики Гая Риччи Агенты А.Н.К.Л. и это один из лучших способов поднять себе настроение в последние дни лета.
Это шпионское кино уровня ранней бондианы, когда герои еще не были жесткими бруталами, сцены не были насыщены сексом, навороченными эффектами и цинизмом. Тут все очень в стиле 60-х и это прекрасно. Картинка полностью и того времени, включая манеру съемки.
Кэвилл в роли американского то ли шпиона, то ли авантюриста (или все вместе?) Наполеона Соло весьма не плох, но мне не хватало самоиронии. Габи - так и себе. Зато Илья Курякин в исполнении Армаши Хаммера... Хороши оба - и Куракин, и Хаммер. Кстати, тот редкий случай, когда русский практически положительный герой. Главгадина мне понравилась, хотя не дали ей развернуться. И маньяк-фашист - сцена минут на пять, а было очень страшно как раз от того, что история ведь реальная.
Отличнейший саундтрек, которой срочно надо скачать и наслаждаться.
Любимые сцены - в бутике и в машине. Особенно последняя - чужая машина, чужое вино, чужой бутерброд, радио играет старый итальянский хит, а в это время Курякина гоняют на катере по всему побережью :)
П.с. Дэвида Бекхема все признали?:)


Фильм снят по мотивам старого сериала. Вот как герои выглядели тогда.

И сейчас :)

http://mangust-dv.livejournal.com/418463.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика