Мар 272015
 

Напишу-ка я о независимом кино. Каким-то боком,через Википедию, попал я на описание кинца "Обреченное поколение" (The Doom Generation). Независимый малобюджетный роад-муви. В комплекте - секс,драгз,кровь,убийства. Мать его так, будем посмотреть.

Скажу сразу - ценители высокой культуры и морали идут лесом. В фильме есть женские сиськи,мужские жопы,кровь,убийства,секс и прочее. Чем же ещё привлечь зрителя при скромном бюджете, если ты не Линч или Бломкамп.

В процессе раскрутки сюжета парочка влюблённых подростков и их нежданный более старший попутчик знакомятся все ближе. Режиссёр Араки до это снял пару гей-лент, и его заметно кренило в эту сторону. Началось все с томных взглядов Шека на парнишу.

Потом откровенные беседы, и мастурбация товарища Ксавье на совокупляющуюся парочку. Потом товарищи чуть было не поцеловались.

В финале настала кульминация - лежащих голыми после групповухи парней обзывают геями заглянувшие на огонёк нацисты, и засовывают в рот Ксавье отрезанный лингам Джордана. Финал - на пятерочку.

Оставшиеся в живых девушка и Ксавье едут в даль. При чем девица уже в федеральном розыске.

Гребаный бред ! Но это на первый взгляд. Потом мозг выдаёт воспоминания бурной юности...Правда, геев,убийств и групповухи вроде как не было. Зато алкоголя, травы, разговоров о вечности,драк и приключений таки было. Стерильным пионерам такое кино показалось бы дикостью. Но через собственный опыт начинаешь верить режиссеру. Ну и что,что он гей. Сейчас это модно ! Засим откланиваюсь, до следующих обзоров андеграунда и независимого кино.

http://satira-ua.livejournal.com/136497.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика