Фев 272015
 

Влюбилась в фильм. Точнее в сериал.
Посмотрела два сезона и с нетерпением жду третьего. Каждая сцена, каждый кадр - совершеннен. Отдельные апплодисменты саундтреку.

Браво, БиБиСи, получился шедевр!

Называется он Peaky Blinders, по-русски - Острые Козырьки. Это идеальное семейное шоу, в котором есть все от гангстеров и мордобоев до пронзительной красивой любовной истории.

Действия происходят в Англии примерно 100 лет назад, сразу после первой мировой. Вернувшиеся с войны братья Шелби и их товарищи намерены покорить Бирмингем с помощью зашитых в их кепку лезвий.

Ведут себя ребята отвратительно. Постоянно пьют, курят, говорят с ошибками и даже матерятся. Вообщем делают все, чтобы добавить как можно больше романтики в свой и без того обезображенный криворуким парикмахером образ.

Но никакая гопничесская прическа не сможет помешать Киллиану Мёрфи разбивать миллионы девичьих сердец. Вот и я как-то потеряно себя чувствую, когда вижу его проваленные в череп небесного цвета глаза. Прости, Райан Филлип.

Голливуд активно использует Киллиана, но получается совсем не так убедительно и бесконечно прекрасно. Взять хотя бы хранителя времени в In Time или агента ФБР в Превосходстве. Ни один из этих героев не может сравнится с Томми, он же Томас, он же Шелби, он же глава банды Острых Козырьков.

Прекрасных девушек в фильме тоже хватает. Причем они не стандартные барби, вылезжшие из под хирургического скальпеля, а настоящие, живые, женственные. Такие, что глаз не отвести. Не завидую Томми второго сезона, у него нелегкий выбор

Аннабель Уоллес

или Шарлотта Райли

Кроме очень красивых людей там ещё очень красивые интерьеры. И экстерьеры тоже

Считаю этот фильм великим произведением киномотарграфического искусства. Настоятельно рекомендую фотографам, видеографам, художникам, скрапбукерам, дизайнерам, поварам, модельерам, флористам, артистам и всей остальной творчесской интеллигенции потреблять его дозированно, но регулярно в целях развития безупречного вкуса и стиля.

Если вы знаете такие же идеальные красивые фильмы, накидайте мне списочек, а? Шерлока, пожалуйста, не предлагать )

Скорей бы уже вышел третий сезон. Пойду пока второй пересмотрю.

Чтобы рассказать друзьям об острых козырьках, нажмите одну из кнопочек ниже.

http://logra.livejournal.com/321021.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика